Мебель
Наши бизнес форумы: Украинский | Белорусский || Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Как получить кредит ИП

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 User001

User001

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 13 June 2018 - 19:42

Доброго времени суток.

Я ИП и у меня возникла необходимость в кредите или займе, но мне его нигде не одобряют не как физ лицу, не как предпринимателю.

Зарегистрирован 6 лет, но с 2015 года подаю нулевую декларацию, однако бизнес веду, в подполье...

Имущества для залога не имею.

Кредитной истории нет.

Денег в долг ни разу не получал, вкладывая в работу свои, сейчас из-за нехватки средств встал ремонт на новом объекте. Ранее пытался создать кредитную историю несколько раз специально взяв в микро займе и вернув - не помогло для одобрения крупных кредитов и даже совсем маленьких (50-60 тыс.), отказ и отказ при том, что якобы даже бомжам оформляют.

Вопрос, откуда люди берут деньги на расширение/открытие бизнеса?

Подскажите, пожалуйста, есть у меня возможность от куда либо привлечь средства хотя бы не большие (150-300 тыс.)?

• 1

#2 Beholder

Beholder

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 309

Отправлено 14 June 2018 - 10:53

Ну с вашими входными данными только искать среди знакомых, кто вам одолжит, официально вы не возьмете, или искать компанию, которая поможет вам это сделать за процент.

• 0

#3 Sergei75

Sergei75

Форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 316

Отправлено 14 June 2018 - 12:15

Доброго времени суток.

Я ИП и у меня возникла необходимость в кредите или займе, но мне его нигде не одобряют не как физ лицу, не как предпринимателю.

Зарегистрирован 6 лет, но с 2015 года подаю нулевую декларацию, однако бизнес веду, в подполье...

Кредитной истории нет.

Денег в долг ни разу не получал, вкладывая в работу свои, сейчас из-за нехватки средств встал ремонт на новом объекте. Ранее пытался создать кредитную историю несколько раз специально взяв в микро займе и вернув - не помогло для одобрения крупных кредитов и даже совсем маленьких (50-60 тыс.), отказ и отказ при том, что якобы даже бомжам оформляют.

Вопрос, откуда люди берут деньги на расширение/открытие бизнеса?

Подскажите, пожалуйста, есть у меня возможность от куда либо привлечь средства хотя бы не большие (150-300 тыс.)?

Не знаю, я в таком же положении как и вы,  но сбер дал мне кредит. И да же готов был дать второй, при чём первый я ещё не закрыл.

• 0

#4 pux777

pux777

Прописан на Бизнэте

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2050

Отправлено 14 June 2018 - 12:39

Кредитной истории нет.

А чего вы удивляетесь?

Банк оценивает вашу платёжеспособность, у вас одни нули...

Чем вы платить будете? Вполне логичный и предсказуемый отказ.

Про займ в микрокредите конечно смешно.

"Бомжам" как раз в микро кредите и выдают )

• 0

Теории заговоров - любимое занятие идиотов.

#5 User001

User001

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 14 June 2018 - 12:53

Не знаю, я в таком же положении как и вы,  но сбер дал мне кредит. И да же готов был дать второй, при чём первый я ещё не закрыл.

В сбер давно обращался, одна из первых попыток ещё более года назад - отказ. И это при том что в 2013-14 у меня счет там был около млн.

А чего вы удивляетесь?

Банк оценивает вашу платёжеспособность, у вас одни нули...

Чем вы платить будете? Вполне логичный и предсказуемый отказ.

Про займ в микрокредите конечно смешно.

"Бомжам" как раз в микро кредите и выдают )

В микро кредите мне сначала 1000 только одобрили, в следующий раз 2000 и т.д.))) При мне приходил бомж - получил 17000, я до такой цифры одобрения так и не осилил туда ходить.

Имеются такие документы как договора с арендодателями и клиентами - но что с ними делать не понятно.

• 0

#6 pux777

pux777

Прописан на Бизнэте

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2050

Отправлено 14 June 2018 - 13:14

В микро кредите мне сначала 1000 только одобрили, в следующий раз 2000 и т.д.))) При мне приходил бомж - получил 17000, я до такой цифры одобрения так и не осилил туда ходить.

Имеются такие документы как договора с арендодателями и клиентами - но что с ними делать не понятно.

С чего вы взяли что он бомж? Вы в его паспорт заглядывали, нет регистрации, да?

Или вы по внешнему виду "статусы" раздаёте?

У вас нет доходов. Точка.

Вот как сможете свои доходы документально подтвердить (в вашем случае это декларация о доходах), тогда и пробуйте.

Договорами с арендодателем и клиентами можете подтереться, если не знаете что с ними делать.

• 0

Теории заговоров - любимое занятие идиотов.

#7 User001

User001

Загадочный незнакомец

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 14 June 2018 - 13:30

С чего вы взяли что он бомж? Вы в его паспорт заглядывали, нет регистрации, да?

Или вы по внешнему виду "статусы" раздаёте?

У вас нет доходов. Точка.

Вот как сможете свои доходы документально подтвердить (в вашем случае это декларация о доходах), тогда и пробуйте. 

Борода, запах, специфическая кожа человека живущего на улице...
Кстати, у меня есть официальный доход 20 тыс., просто я его не указал в начале темы, поскольку это к деятельности ИП отношения не имеет. Но как физ. лицу мне тоже отказывают.

• 0

#8 NWR

NWR

Почетный форумчанин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 775

Отправлено 14 June 2018 - 23:32

вы темните

работаете в подполье... - тогда ИП зачем?

а если ИП есть - почему не проводите по счету?

взносы за себя то хоть платите?

в чем проблема показать хоть 0,5 ляма в квартал и заплатить с этого?

кредит тогда (хоть на 100-200 для начала) дадут без проблем

• 0

"Никогда не вкладывайте деньги в идею, которую Вы не можете объяснить на пальцах" (с)

Copyright 2004-2018 Бизнес форумы Бизнэт
Связь с Администрацией || Реклама на форуме